методическая копилка

Консультация для родителей. «Пальчиковая игра – одно из средств речевого развития ребёнка».pdf (скачать) (посмотреть)
Развиваем пальчики – стимулируем .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов «Использование сенсорных игр для развития речи детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Опыт работы по использованию игр В.docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ -ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ И ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ-.docx (скачать)
консультация логопеда Т.В. Елсуфьевой "Ребенок зарычал, засвистел, зашипел".docx (скачать)
консультация воспитателя группы № 6 Кулагиной В.Б "Развитие нравственных способностей у детей через театрализованную деятельность".docx (скачать)
консультация воспитателя группы № 6 Касьяновой С.П "Значение театрализованной деятельности в развитии речи ребенка".docx (скачать)
консультация воспитателя группы № 11 Чернополовой О.А "Развивающие пособия: кубики Дьенеша и палочки Кюизенера".docx (скачать)

Почему ребёнок хочет играть, а получается обижать?

05.02.2024Хочу такой сайт

Новый документ.docx (скачать)