13.01.2019

Уважаемые родители

На базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, учителя- дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:                                                             (886342) 6 31 95.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада

График работы ПК.docx (скачать)
Положение КП.docx (скачать)
Приказ об открытии КП.docx (скачать)