Уважаемые родители

На базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, учителя- дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:                                                             (886342) 6 31 95.Хочу такой сайт

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада

Положение КП .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии КП .pdf (скачать) (посмотреть)
График работы КП.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра на.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.