27.01.2019

Информация, опубликованная на сайте, соответствует  требованиям действующего законодательства и отражает специфику дошкольного учреждения.

Основополагающей целью создания и функционирования официального сайта является обеспечение открытости деятельности МБДОУ № 30  г. Азова с использованием информационных технологий.

Задачи сайта:

1. Обеспечение открытости деятельности дошкольного учреждения и освещение ее деятельности в сети Интернет.
  2. Создание условий для взаимодействия всех участников образовательного процесса: педагогов, воспитанников и их родителей.
  3. Оперативное и объективное информирование участников образовательного процесса о деятельности дошкольного образовательного учреждения.
  4. Формирование целостного позитивного имиджа образовательного учреждения через презентацию достижений воспитанников и педагогического коллектива.
  5. Стимулирование творческой активности педагогов.
  6. Повышение интереса педагогов детского сада к активному использованию ИКТ технологий для решения задач воспитательно-образовательного процесса.
ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ РАБОТУ САЙТА
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» И ФОРМАТУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА НЕМ ИНФОРМАЦИИ. ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ 29.05.2014 Г. №785

О РАЗМЕЩЕНИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИИ. ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ИЮЛЯ 2013 Г. № 09-889

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» И ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 10 ИЮЛЯ 2013 Г. № 582