Родителям о приеме детей МБДОУ

27.01.2019

Прием детей в МБДОУ осуществляется на основании следующих документов:

• Направление Управления образования Администрации города Азова, личное заявление родителя / законного представителя ребенка /
  • Медицинская карта (медицинское заключение) о состоянии здоровья ребенка, сертификат о прививках, копия медицинского страхового полиса.
  • Информация о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Свидетельство о рождении ребенка

При приеме в МБДОУ родители/законные представители должны быть ознакомлены с Уставом МБДОУ и другими нормативными документами, которые регламентируют организацию образовательного процесса и заключить договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями /законными представителями ребенка. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык. Копии, предъявляемые при приеме документов, хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Образец документов, необходимых для заполнения при поступлении в МБДОУ:

1. Заявление
  2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) ОТ 8 АПРЕЛЯ 2014 Г. N 293 Г. МОСКВА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».doc (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам.docx (скачать)
заявление-на-прием-в-МБДОУ№30-г.-Азова.doc (скачать)