Путешествие на поезде «Здоровье» (праздник здоровья для педагогов).

23 апреля прошел праздник для педагогов «Путешествие на поезде «Здоровье».

Праздник  приурочен к месячнику  здоровья и проходил в рамках межсадового взаимодействия между командами  педагогов детского сада №8,12,30. На мероприятии присутствовали  команды педагогов  8,12,30 детского сада и педагоги детских садов города. А так же независимое жюри, которое профессионально и объективно оценивало участников, которые демонстрировали  умения и навыки по охране жизни и здоровья детей, профилактику заболеваний и закаливания, а так же знание СанПин.  Маршрут путешествия был проложен от станции к станции «Неболейка», «Мойдодыр», «Спортивная»  и другие. Каждая остановка предлагала набор заданий для каждой команды. На станции « Скорая помощь», к примеру, участники соревновались в оказании первой медицинской помощи  при различных травмах детям. В конкурсе «Реклама» импровизация зашкаливала, что вызывало безудержный смех болельщиков. А домашнее задание еще раз показало, насколько дошкольники творческие и талантливые люди. По окончании соревнований участники еще долго не расходились, фотографировались на память, делились впечатлениями.

Дата публикации: 26.04.2019