В гостях студия "Кукляндия"

23.04.2019

Когда дети слышат слово «театр», в их глазах зажигаются искорки, на губах появляются улыбки, сердце переполняется от предвкушения чуда. Ведь ожившая в руках кукла – это и есть маленькое чудо, которое рождается на наших глазах.  

Гости нашего сада театральная студия «Кукляндия». Артисты студии-   дети младшего и среднего школьного возраста. Выходя на сцену к нашим дошкольникам, они волнуются - они же актеры!!!

Маленькие артисты показали дошколятам два спектакля.

 «Козленок, который умел считать до десяти» смотрели дети раннего и младшего дошкольного возраста. Переживали за Козленка  и повторяли счет за ним. И очень радовались за всех животных, которых спас  главный герой спектакля.

Дети старшего дошкольного возраста смотрели  спектакль «Зимняя сказка», активно помогали героям и сопереживали им.Хочу такой сайт

Кукла не может оставить равнодушным никого, будь то малыш или взрослый. А театральная кукла – это не только игрушка, приносящая массу позитивных эмоций, но и незаменимый помощник в воспитании и обучении детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 28.04.2019

Дата публикации: 23.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».