«День знаний»

01.09.2020

Традиционно, 1 сентября для воспитанников прошло праздничное мероприятие. «День знаний» – один из любимых праздников дошколят из МБДОУ №30 г. Азова. Развлекательно-игровая программа, подготовленная сотрудниками детского сада, позволила ребятишкам совершить незабываемое путешествие в волшебную страну Знаний. С помощью волшебного кристалла они побывали на сказочных полянах, а также вместе с любимым всеми детьми литературным героем Карлсоном, участвовали в различных конкурсах, эстафетах, подвижных играх и просто веселились.

Карлсон приготовил для детей свой сюрприз: настольные дидактические игры и книжки. Нарядно украшенная территория детского сада создала атмосферу праздника. Радостное настроение передавалось в искрящихся улыбках детей и в благодарности их родителей.

Дата создания: 13.09.2020

Дата обновления: 20.10.2020