Новогодние утренники в детском саду

01.01.2019

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех.  Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. В гостях к детям «побывали» сказочные  персонажи: Баба-Яга, Карлсон, Доктор Айболит и др., в роли которых талантливо и вдохновенно перевоплотились воспитатели детского сада, чем доставили  удовольствие не только детям, но и их родителям. Согласно сюжету, некоторые из сказочных героев ухитрились присвоить подарки для детей, и всячески противились приходу Деда Мороза. Но,  как и положено, под звуки  музыки и разноголосые детские призывы,  явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудный новогодний праздник начался. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх. Взрослые, так же  как и их малыши, бурно и радостно поддерживали юных артистов. В эти дни никто не скучал, радость была на лицах и взрослых  и детей. Все получили мощный заряд бодрости  и хорошего настроения!

Дата создания: 13.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2019