экологический субботник "День древонасаждений".

06.12.2020

В старшей группе прошел досуг экологического субботника

"День древонасаждений".

В ходе досуга воспитатели продолжали учить детей сохранять и преумножать зеленое богатство детского сада. Развивали навыки трудовой деятельности, познавательные интересы детей, умение работать в коллективе, соблюдать чистоту в городе и в природе. Воспитывали бережное отношение к природе, окружающему миру.

Лесная Фея играла с детьми в подвижные и дидактические игры. А мудрая тетушка Сова дала совет ребятам, какие породы деревьев приживутся в нашем климатическом поясе.

Перед гостями выступила агитбригада старшей группы. А затем  воспитатели  и  дети вышли на территорию детского сада

для посадке  деревьев.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2020

Дата обновления: 06.12.2020