ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД

27.12.2020

                         ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД

 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.

К встрече Нового года нужно было заранее подготовиться: украсить музыкальный зал, группы, холл детского сада, чтобы создать предновогоднее настроение для детей. Организованная фотозона в холле ДОУ со светящимися ёлочками и оленем создали атмосферу зимнего заснеженного леса. Баннер с Дедом Морозом на русской тройке сразу поднимает настроение детям и взрослым. У ребят появилась возможность сделать фото с любимыми героями.

С 24 по 29 декабря 2020 года в МБДОУ № 30 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Дети раннего возраста отправились в зимний лес, чтобы побывать в необычном домике у дорожки, в котором живут лесные жители.

Волшебная шкатулка превратила детей средних групп в зайчат, медвежат, снежинок, ёлочек, снеговиков и гномиков.

В старших возрастных группах в гости к ребятам пришёл добрый Снеговик, прекрасная Снегурочка, а Золотая рыбка исполняла все желания ребят. Очаровательная Снегурочка, волшебный Художник и проказник Бармалей, который украл огоньки на новогодней ёлочке пришли в гости к ребятам подготовительных групп. Дети помогли найти Художнику краски, а Дедушка Мороз своей волшебной кисточкой вернул огоньки на ёлочке. Сказочные персонажи порадовали всех зажигательными играми и веселыми шутками. Яркие, неповторимые костюмы помогали детям перевоплощаться в сказочных героев. Ребята пели песни, водили хороводы у ёлочки, танцевали сольные танцы. Особенно яркими были танцы Метелиц, Ёлочек, Мушкетёр и Кукол. Маленькие Бусинки, Снежинки, Гномики порадовали своим выступлением. 

  Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и, конечно, какой же праздник без долгожданных подарков? Снеговик и Снегурочка подарили детям замечательные подарки от Дедушки Мороза.  Праздник доставил радость и эстетическое удовольствие всем детям.

    Благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Хочу такой сайт

                   Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

Пусть Новый год, который мы встречаем,

                         счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

                          

                           Подготовила: музыкальный руководитель Попова О. А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020

Дата публикации: 27.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».