«ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ»

31.05.2021

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ»

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только торжественным, но и красивым, и запоминающимся.

В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами: танго, вальс, чарльстон, нежный танец с шарфами и эффектный танец с ромашками. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они сказали напутственные слова ребятам и исполнили вместе с ними трогательный танец «Полечка для маленьких сандаликов». От имени всех детей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

                      

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!Хочу такой сайт

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 31.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».