Дистанционная командная онлайн-игра с использованием развивающих игр В.В.Воскобовича для детей старшего дошкольного возраста МБДОУ

07.06.2021

А 07 июня  2021 г в ВКонтакте в сообществе «Путешествуем по играм В.В. Воскобовича» наш тьюторский центр ООО «РИВ» пригласил педагогов и воспитанников  ДОУ Ростовской области и г. Перми принять участие в онлайн-игре «Путешествие по Фиолетовому лесу» по сказкам А.С. Пушкина для детей старшего дошкольного возраста. На собрании творческой группы педагоги  МБДОУ разработали положение и сюжет предстоящей игры.

Педагоги нашего детского сада: заведующий МБДОУ Бутко Н.Г., старший воспитатель, тьютор ООО «РИВ» Бондарева И.А., воспитатели Бережная Е.Г., Лесниченко С.Н, Кошелева А.А, Семенченко Н.Б. активизируют  и развивают творческую активность ребенка, самостоятельность в выборе способов действий в различных ситуациях, что является одной из главных задач. Стараются развить у ребёнка любознательность, активность, творчество и успешность.

С уверенностью мы можем  сказать, что применяя технологию интеллектуально- творческого развития «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича,  в МБДОУ родители и педагоги видят положительный  результат  от данных игр. А это является огромным стимулом в работе у педагогов МБДОУ!

старший воспитатель, тьютор ООО «РИВ» Бондарева И.А. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.06.2021