ЮИД школа № 13 и ЮПИД детский сад № 30

17.10.2023

Одна из форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ – взаимодействие со школой. Прослеживается преемственность в работе МБДОУ и  школы. Учителя и ЮИД приходят к нам в гости, знакомятся с будущими первоклассниками, проводят беседы с детьми, игры – путешествия, занятия по ПДД: «Безопасный путь в школу», «Правила для пассажиров». Дети находят ответы на очень важные вопросы: как переходить дорогу, что показывает регулировщик, как нужно вести себя в транспорте и что делать, если ты потерялся.

Дата создания: 17.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.10.2023