ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

Касьянова Светлана Петровна 20.10.1963 г.р.

воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детский сад № 30 г. АзоваХочу такой сайт

Светлана Петровна окончила «Донской педагогический колледж» по специальности «Дошкольное образование» В МБДОУ № 30 г. Азова работает 41 год с 1981 года,  должность - воспитатель. Светлана Петровна педагог с «большой буквы», разносторонняя личность, открыта ко всему новому, творчески и креативно относится к работе, отзывчивая, терпеливая и трудолюбивая. Активный участник общественной жизни сада. Председатель Профсоюзной организации МБДОУ. Пользуется авторитетом у коллег, родителей и детей. Является членом инициативной группы по корректировке основной образовательной программы МБДОУ № 30 г. Азова. Активно участвует в методической работе дошкольного учреждения. Много работает над своим самообразованием, в постоянном творческом поиске, критически анализирует свою деятельность. Приоритетным направлением работы Светланы Петровны стало художественно - эстетическое развитие детей. В тесном взаимодействии с родителями и педагогами МБДОУ ею были реализованы проекты «Колобок в гостях у ребят», «Спектакль по сказке «Тёплая варежка», «Пасхальный теремок».  Деятельность Светланы Петровны способствует созданию единого воспитательно - образовательного пространства семьи и детского сада. Вместе с воспитанниками принимает участие в городских конкурсах: «Эка» - «Спаси дерево», «Окна Победы», «Правила дорожного движения», «Экологический проект». За многолетний добросовестный труд Светлана Петровна неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами администрации МБДОУ, Управления образования г. Азова. В 2009 году была награждена Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Пользуется заслуженным уважением у коллег, родителей и детей.