Платные образовательные услуги

• Документов об оказании платных образовательных услуг порядка оказания услуг не имеется из за отсутствия данного вида услуг.
  • Договора оказания платных услуг не имеется из за отсутствия данного вида услуг.
  • Документов стоимости платных услуг не имеется из за отсутствия данного вида услуг.
  • Перечня платных услуг не имеется из за отсутствия данного вида услуг.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)